DP52.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Нижнего Новгорода

 

Публикации

Новости и события

 

Нижний Новгород. Новости

Новости Нижнего Новгорода. Раздел посвящен событиям Нижнего Новгорода, России и мира. Политика, медицина, новейшие технологии - все самое актуальное и интересное на нашем сайте.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Ночные клубы Нижнего Новгорода

14.09.10
Прочтений публикации 6851

Публикация

Фото публикацииНочной клуб – это то место, где можно отдохнуть после напряженной рабочей недели, повеселиться в компании друзей и потанцевать под ритмы любимой музыки. В Нижнем Новгороде их достаточно много, выбор того или иного клуба зависит исключительно от индивидуальных предпочтений. Итак, представляем вам обзор некоторых ночных клубов Нижнего Новгорода.

Одним из лучших ночных клубов города является заведение «Z-TOP». Это место обладает неповторимой атмосферой, которая создается благодаря современному и уникальному дизайну. «Z-TOP» - это клуб европейского уровня, поэтому здесь только качественный звук, современное световое оборудование, выступления лучших российских и зарубежных ди-джеев. Клуб рассчитан для людей с достатком выше среднего, но, несмотря на довольно высокие цены, «Z-TOP» является одним из популярнейших клубов как среди состоявшихся людей, так и среди молодежи. К услугам посетителей огромный танцпол, 4 бара, VIP-зона, которая занимает второй этаж клуба.

Ночной клуб «INDI CLUB», который открылся относительно недавно, уже успел получить признание в обществе и стать излюбленным местом молодежи. Это один из самых больших клубов в Нижнем Новгороде, в котором есть большой танцпол, способный вместить до 600 человек, а также 6 VIP-зон, располагающихся на двух этажах, поэтому каждый может подобрать себе место по вкусу. Стоит отметить, что «INDI CLUB» оснащен высококачественным звуковым и световым оборудованием. Также в клубе имеются два одиннадцатиметровых бара на первом и на втором этажах, и еще один пятиметровый «Pinky bar», который располагается на первом этаже. Немаловажным преимуществом этого заведения является наличие бесплатной охраняемой парковки.

Еще одним популярным ночным клубом в Нижнем Новгороде является «Матрица». Это заведение стало любимым местом среди молодежи за его демократичность и разносторонность. Клуб старается объединить самые разные направления музыки, поэтому заведение посещают как поклонники транса, так и техно или хауса. Иногда здесь устраиваются концерты различных музыкальных коллективов, а также тематические вечеринки. Качественный звук, трехуровневый танцпол, современный дизайн – все это говорит о «Матрице» как о клубе, где можно отлично провести время. Здесь можно не только потанцевать, но и поиграть в бильярд или насладиться кальяном.

Клуб «Wizard» ориентирован как на молодую публику, так и на людей постарше. Здесь можно не только потанцевать под техно или R’n’B, но и послушать живую музыку, насладиться таким зрелищем как бои без правил, поиграть в бильярд или боулинг. В клубе постоянно устраиваются различные шоу, студенческие тусовки, пивные фестивали с лотереей и розыгрышами призов. Кроме того, большие экраны в «Wizard» позволяют болельщикам насладиться игрой любимой команды. В общем, атмосфера в клубе царит всегда приятная и заводная.

Ночной клуб «Нollywood» входит в состав культурно-развлекательного центра «Сормовский», где вы можете поиграть в боулинг или бильярд, отдохнуть в зоне развлекательных игровых аттракционов или перекусить в одном из кафе. «Нollywood» - двухуровневый клуб, способный вместить до 1200 человек. На нижнем уровне имеются танцпол, два бара и сцена, а на втором этаже есть танцевальная зона и также два бара. В клубе «Нollywood» регулярно устраиваются различные вечерники, пенные дискотеки, лазерные шоу, приглашаются лучшие ди-джеи и звезды эстрады.

Стоматологии Тюмени оказывают весь спектр стоматологических услуг на самом высоком уровне.
Лучшее место для покупок – это интернет-магазины Ростова-на-Дону.
Кино любят все, а кинотеатры Волгограда дают возможность насладиться фильмом в приятной и уютной обстановке.
Где можно заняться шоппингом, отдохнуть всей семьей и вкусно пообедать? Ответ прост – в торговых центрах Уфы.






Комментарии (всего 0)


Другие публикации:
19.08.10  Как снять квартиру  |  2262
Нижний Новгород является крупнейшим экономическим, транспортным и культурным центром России. Деловые факты Вы можете узнать на этом портале.