DP52.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Нижнего Новгорода

 

Публикации

Новости и события

 

Нижний Новгород. Новости

Новости Нижнего Новгорода. Раздел посвящен событиям Нижнего Новгорода, России и мира. Политика, медицина, новейшие технологии - все самое актуальное и интересное на нашем сайте.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Дом из сериала «Беверли-Хиллз, 90210» выставили на продажу

18.04.11 13:56
Прочтений новости 2250

Недвижимость

Фото новостиОсобняк из знаменитого сериала «Беверли-Хиллз, 90210» выставлен на продажу за 9 миллионов долларов.

Несмотря на то, что дом в сериале снимали только снаружи, эта вилла заработала небывалую телевизионную славу. Именно этот особняк на побережье Калифорнии арендовали герои сериала Келли, Донна и Дэвид, когда поступили в колледж.

Вилла, расположенная в местечке Хермоза-Бич, имеет прекрасное месторасположение. Из ее окон простирается великолепный вид на океан, а многочисленные пляжные рестораны и магазины находятся в шаговой доступности.

Площадь дома, который был построен в 1915 году, составляет 267 квадратных метров. В нем есть две спальни, две ванные комнаты, летняя веранда с двумя бассейнами, кухня, комната для стирки белья и крытое патио. Также на участке имеются два домика для гостей.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:
Нижний Новгород является крупнейшим экономическим, транспортным и культурным центром России. Деловые факты Вы можете узнать на этом портале.