DP52.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Нижнего Новгорода

 

Публикации

Новости и события

 

Нижний Новгород. Новости

Новости Нижнего Новгорода. Раздел посвящен событиям Нижнего Новгорода, России и мира. Политика, медицина, новейшие технологии - все самое актуальное и интересное на нашем сайте.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Качественно новые элементы для декора интерьеров

17.07.11 08:14
Прочтений новости 2092

Недвижимость

Фото новостиНа сегодняшний день рынок пестрит различными элементами декорирования интерьеров. Некоторые элементы пользуются огромной популярностью и недороги, некоторые ориентированы на свою, узкую аудиторию, ценящую стиль и изысканность.

Производственно-торговая компания «Эстет» предлагает Вам качественно новый продукт на рынке Нижнего Новгорода, пока еще не получивший всеобщую известность, но уже зарекомендовавший себя, как эстетичный элемент декора интерьеров – «Постер - Эстет». Данные элементы декора способны «формировать и удерживать пространство» любого помещения и удовлетворить потребности даже самого изысканного Клиента.

Уникальность нашего продукта заключается в жестком основании, на которое и наносится специально отобранное изображение. Специальная обработка основания и выработанный способ накатки изображений вкупе придают рисунку кардинально новое значение, а соотношение цены и качества позволит при необходимости мобильно использовать композиции или сменить на другие при изменении стиля интерьера.

Контакты:
Тел.: 8 9200 299 800, e-mail: estet.style@yandex.ru, ICQ: 434264047




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:
Нижний Новгород является крупнейшим экономическим, транспортным и культурным центром России. Деловые факты Вы можете узнать на этом портале.