DP52.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Нижнего Новгорода

 

Публикации

Новости и события

 

Нижний Новгород. Новости

Новости Нижнего Новгорода. Раздел посвящен событиям Нижнего Новгорода, России и мира. Политика, медицина, новейшие технологии - все самое актуальное и интересное на нашем сайте.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Проектирование

03.11.12 16:27
Прочтений новости 1913

Нижний Новгород

Фото новостиИнженерные системы любого современного здания сегодня – очень сложный комплекс из многих составляющих. Все в инженерных сетях должно быть продумано и осуществлено с максимальной эффективностью. Почти любое отклонение от норм и правил при проектировании влечет сложности и проблемы при эксплуатации, дополнительные расходы. В проектировании инженерных систем - применяются только точные науки.

Но также процесс проектирования связан с принятием многих творческих решений для обеспечения удобства и комфорта проживания людей. Для оптимизации и облегчения труда людей, обслуживающих водоснабжение, канализацию, отопление, вентиляцию, электроснабжение.

Проектирование инженерных систем – наша работа, наше призвание, специальность.Компания ООО "НижегородПроектЦентр" оказывает услуги по проектированию жилых домов, торговых центров, офисных зданий, бизнес-центров, зданий промышленного назначения. Мы будем рады сотрудничать с Вами!




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:
Нижний Новгород является крупнейшим экономическим, транспортным и культурным центром России. Деловые факты Вы можете узнать на этом портале.