DP52.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Нижнего Новгорода

 

Публикации

Новости и события

 

Нижний Новгород. Новости

Новости Нижнего Новгорода. Раздел посвящен событиям Нижнего Новгорода, России и мира. Политика, медицина, новейшие технологии - все самое актуальное и интересное на нашем сайте.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Новая «Якитория» в Нижнем Новгороде

13.04.12 12:34
Прочтений новости 2125

Бизнес

Фото новостиНовая «Якитория» - далеко не первый ресторан крупнейшей федеральной сети заведений японской кухни в Нижнем Новгороде. И, тем не менее, это первый ресторан в Нижнем Новгороде, который использует программное обеспечении R-Keeper Мобильный официант в специальном формате для Apple IPod.

Теперь всех посетителей новой «Якитории» обслуживают официанты, которые вместо блокнотов используют плееры IРod. С их помощью официанты оформляют заказы клиентов, которые автоматически через Wi-Fi соединение передаются на кухню. А это значит, что выполнение заказа посетителей происходит ещё быстрее, а обслуживание соответствует самым передовым технологиям XXI века. Ведь это же ресторан ЯПОНСКОЙ кухни!

Компания «ОКА-ВОЛГА» - официальный дилер в Нижегородском регионе компании UCS по комплексным решениям автоматизации предприятий общественного питания, гостиниц и отелей – выполнила весь комплекс работ по автоматизации нового ресторана «Якитория». В рамках этого проекта компания ОКА-ВОЛГА подключила к программному обеспечению UCS официантские станциями с Touch-мониторами, принтеры чеков и самые популярные ресторанные фискальные регистраторы ПРИМ-08ТК производства одного из лидеров отечественно рынка контрольно-кассовой техники ОАО СКБ ВТ «Искра» (г. Санкт-Петербург).

Оборудование и программное обеспечение для автоматизации ресторанов, магазинов, гостиниц представлено в демонстрационном зале компании ОКА-ВОЛГА по адресу: Нижний Новгород, Генкиной, 61.

Запись на демонстрацию систем и технологий по т. (831) 416 74 16.

Попробуйте, Вам понравится!






Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:
Нижний Новгород является крупнейшим экономическим, транспортным и культурным центром России. Деловые факты Вы можете узнать на этом портале.