DP52.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Нижнего Новгорода

 

Публикации

Новости и события

 

Нижний Новгород. Новости

Новости Нижнего Новгорода. Раздел посвящен событиям Нижнего Новгорода, России и мира. Политика, медицина, новейшие технологии - все самое актуальное и интересное на нашем сайте.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Преимущества бескаркасной мебели - кресел мешков

14.01.12 09:00
Прочтений новости 1553

Нижний Новгород

Фото новостиМногие покупатели часто задают вопрос: «Чем бескаркасная мебель лучше обычной?». Во-первых, отсутствием в своей конструкции жёстких элементов, что увеличивает безопасность эксплуатации изделия и уменьшает его общий вес. Во-вторых, специальным наполнителем - полистирол не токсичен, не вызывает аллергии и имеет довольно низкую цену. В-третьих, многофункциональностью, которая позволяет применяться такую мебель как на улице, так и в домашних условиях. В-четвёртых, эксклюзивным и уникальным дизайном, который будет настоящим украшением в любом доме.
«Puff» - это красивый, функциональный и недорогой пуфик, который выпускается круглой или прямоугольной формы. Вы можете самостоятельно выбрать цвет расцветки и их сочетания. Ширина основания (для прямоугольного пуфика) или диаметра (для круглого пуфика) составляет 40 см, а высота - 40 см. Внешний чехол «Puff» выполнен из тончайшей плащевой ткани «Dewspo», а внутренний — из прочной смесевой ткани. Наполнителем для пуфика служит пенополистирол. Общий объём изделия составляет 0,05 м³.
В нашем интернет магазине вы сможете прочитать подробное описание всех моделей, общие характеристик и цены кресел мешков. В разделе «контакты» вы найдёте всю необходимую информацию для осуществления заказа. В разделе «акции» вы узнаете все подробности о всех действующих сейчас спецпредложениях, которые позволят вам значительно уменьшить ваши расходы при покупке наших товаров, а также их доставке. Приобщайтесь к модной и оригинальной мебели вместе с нами.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:
Нижний Новгород является крупнейшим экономическим, транспортным и культурным центром России. Деловые факты Вы можете узнать на этом портале.