DP52.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Нижнего Новгорода

 

Публикации

Новости и события

 

Нижний Новгород. Новости

Новости Нижнего Новгорода. Раздел посвящен событиям Нижнего Новгорода, России и мира. Политика, медицина, новейшие технологии - все самое актуальное и интересное на нашем сайте.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

В Ташкенте запрещена продажа женского нижнего белья

27.12.11 13:26
Прочтений новости 1261

Нижний Новгород

Фото новостиВ одном из районов Ташкента, Сергелийском администрация запретила торговлю нижним бельем. Интересно, что под запрет попадают только женские вещи. Новый глава администрации сам посетил торговые точки и был очень недоволен, что на некоторых было представлено женское нижнее белье. В связи с этим и был принят данный закон об ограничении. Торговля запрещенными изделиями облагается штрафом не только на рынке, но и в супермаркетах. Очевидцы сообщаются, все отделы с нижним бельем в супермаркетах уже закрыты, а купить вещи «первой необходимости» можно только нелегально. Администрация же аргументирует свое решение тем, что товары данной категории видят не только взрослые, но и дети.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:
Нижний Новгород является крупнейшим экономическим, транспортным и культурным центром России. Деловые факты Вы можете узнать на этом портале.