DP52.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Нижнего Новгорода

 

Публикации

Новости и события

 

Нижний Новгород. Новости

Новости Нижнего Новгорода. Раздел посвящен событиям Нижнего Новгорода, России и мира. Политика, медицина, новейшие технологии - все самое актуальное и интересное на нашем сайте.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

В Новой Зеландии вылупился киви белого цвета

23.12.11 12:38
Прочтений новости 955

Нижний Новгород

Фото новостиВ зоологическом центре вылупился второй птенец киви белого цвета. Первый киви получил имя Манукура. Второго работники зооцентра назвали Мауриора («поддерживающий жизнь»). Все сотрудники очень рады появлению второго белого малыша и считают его рождение своеобразным подарком на Рождество от природы. Примечательно, что отец птенца другой окраски – стандартной. Мать пока определить не удалось, но предположительно ей стало особь, которая родила первого белого птенца – Манукура. Учеными было высказано мнение, что мать является носительницей редкого рецессивного гена, который как раз и отвечает за белую окраску перьев. Нового птенца покажут посетителям зоологического центра 26 декабря, после Рождетсва.








Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:
Нижний Новгород является крупнейшим экономическим, транспортным и культурным центром России. Деловые факты Вы можете узнать на этом портале.