DP52.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Нижнего Новгорода

 

Публикации

Новости и события

 

Нижний Новгород. Новости

Новости Нижнего Новгорода. Раздел посвящен событиям Нижнего Новгорода, России и мира. Политика, медицина, новейшие технологии - все самое актуальное и интересное на нашем сайте.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Первая конференция по уплотнительной технике EagleBurgmann в России

26.09.11 10:56
Прочтений новости 1559

Бизнес

Фото новостиКомпания EagleBurgmann Germany GmbH. & Co. KG — ведущий мировой производитель уплотнительной техники с более 45 дочерними предприятиями по всему миру, включающими 20 производственных площадок и более 130 сервисных центров. ООО «Игл Бургманн” является дочерним предприятием компании EagleBurgmann Germany GmbH. & Co. KG, основанным в апреле 2006 г. в г. Заволжье Нижегородской области. Сейчас ООО «Игл Бургманн» объединяет головной офис и производственно-сервисный центр в г. Заволжье и филиалы в Москве, Санкт-Петербурге и Самаре. В настоящий момент Игл Бургманн — ведущий поставщик уплотнительной техники в России, предоставляя эффективный круглосуточный сервис и используя самые передовые технологии. В планах компании на ближайшие годы: повышение объёмов производства и продаж и открытие дополнительных офисов по всей России, с целью сближения с клиентами.

29-30го сентября 2011 года в гостиничном комплексе “Александровский сад”, EagleBurgmann проводит конференцию под названием “Первая конференция по уплотнительной технике EagleBurgmann в России. Новые достижения и технологии будущего”.

Цель конференции: предоставить исчерпывающую информацию о новейших достижениях уплотнительной техники EagleBurgmann и о возможности их применения на российских предприятиях, а также показать, насколько применение технических решений EagleBurgmann повышает эффективность и надежность работы оборудования и дает значительный экономический эффект для клиентов компании в настоящем и будущем. Конференция адресована всем ответственным лицам, работающим в сфере эксплуатации, техобслуживания и проектирования промышленного оборудования.
На конференции выступят ведущие специалисты EagleBurgmann из России, Германии, Дании и США.

Количество участников – более 50 представителей ведущих российских предприятий и проектных институтов, работающих в следующих отраслях: нефтяной, газовой, энергетической, химической, пищевой, целлюлозно-бумажной, а также черной и цветной металлургии.





Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:
Нижний Новгород является крупнейшим экономическим, транспортным и культурным центром России. Деловые факты Вы можете узнать на этом портале.