DP52.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Нижнего Новгорода

 

Публикации

Новости и события

 

Нижний Новгород. Новости

Новости Нижнего Новгорода. Раздел посвящен событиям Нижнего Новгорода, России и мира. Политика, медицина, новейшие технологии - все самое актуальное и интересное на нашем сайте.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Скидка рубль бережет?

22.09.11 10:22
Прочтений новости 794

Нижний Новгород

Фото новостиДля большинства уже не новость, что в интернете можно купить все. Паутина пестрит предложениями, магазинами, и скидками! Вот о последних и пойдет речь. Сегодня у любого пользователя всемирной сети есть уникальная возможность сходить в кино или ресторан, посетить спа-салон и воспользоваться услугами медицинского центра со скидкой от 50% до 90%. Одним из сервисов, дающих такие скидки является Выгода.ру. Все, что необходимо для посещения «бесконечной распродажи»- зайти на сайт www.vigoda.ru и выбрать в списке свой город.

Ежедневно на сайте происходит обновление акций: мойка автомобиля, комплексное обследование и гигиена полости рта, выходные в загородном клубе, маникюр и педикюр с покрытием, оздоровительный массаж, целый день в развлекательном центре, фитнесс на год вперед и многое, многое, многое другое. Как не запутаться с таком обилии предложений и выбрать с умом?! Выгода.ру на сегодняшний день является единственным сервисом, разделившим предложения для мужчин и женщин. По сути один сайт объединил в себе целых 2 мира. На Выгода.MAN представлены акции для сильной половины человечества, в то время как Выгода.WOMAN порадует прекрасных дам самыми актуальными и трендовыми бонусами.

Приятно отметить, что Выгода.ру любит дарить подарки своим самым активным пользователям. И не просто приятные мелочи, а вещи, о которых мечтают миллионы. Например, сейчас на сайте идет конкурс, главным призом которого является квартира в Москве! А все, что нужно для переезда- пригласить друзей на сайт. Более того, каждый приглашенный и совершивший первую покупку на www.vigoda.ru, приносит отправителю инвайта бонусные рубли, воспользоваться которыми можно в разделе «Бонусные акции» в любой удобный момент.

Так же в компании существует целый ряд привилегий для постоянных покупателей скидок. К примеру, активные пользователи со статусом «платинум» могут раз в год получить любой купон по любой акции на сайте, в пределах стоимости 10 000 рублей совершенно бесплатно! А еще они обладают опцией пользования кредитом на 3000 рублей для покупки понравившейся услуги. В дальнейшем в течении 30ти дней при пополнении счета пользователю необходимо лишь нажать кнопку «Вернуть» и кредит доступен вновь.

Еще один из способов провести время с Выгодой- посещение facebook! Регулярно в группе выгодной компании появляются интересные новости, анонсы акций, опросы, конкурсы и розыгрыши.

Уже сегодня побаловать себя скидками с Выгодой могут жители более 40 городов Росси и Украины!

Посети www.vigoda.ru и сделай свою жизнь яркой, современной, активной и насыщенной!




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:
Нижний Новгород является крупнейшим экономическим, транспортным и культурным центром России. Деловые факты Вы можете узнать на этом портале.