DP52.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Нижнего Новгорода

 

Публикации

Новости и события

 

Нижний Новгород. Новости

Новости Нижнего Новгорода. Раздел посвящен событиям Нижнего Новгорода, России и мира. Политика, медицина, новейшие технологии - все самое актуальное и интересное на нашем сайте.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Сайт коллективных покупок Vigoda.ru усиливает свое влияние в региональной среде купонаторов

08.08.11 15:27
Прочтений новости 1277

Нижний Новгород

Фото новостиМолодая и стремительно развивающаяся компания Выгода.ру, созданная летом 2010г. бизнесменами Давидом Шостаком, Павлом Романовским, Шахром Смириным и Рои Мором, за год своего существования заняла и удерживает лидирующие позиции в среде своих конкурентов. За 12 месяцев число пользователей сервиса превысило 2 миллиона человек, а общая экономия ценителей «правильных трат» перевалила за отметку в полтора миллиарда.

Отпраздновав день рождения, команда Выгоды отправилась в тур по городам-миллионникам, чтобы лично познакомиться со своими партнерами. В первую пятерку вошли Санкт-Петербург, Самара, Волгоград, Екатеринбург и Красноярск. Самые модные площадки региональных центров приняли у себя в гостях около 500 представителей бизнес элиты городов, владельцев ресторанов, салонов красоты, медицинских и досуговых центров, баз и домов отдыха, туристических агентств. Ни одно мероприятие не прошло «без огласки», более 40 представителей региональных СМИ так же стали гостями «Выгодных деловых ужинов».

Формат мероприятия удивил всех присутствовавших не только своим размахом и щедростью Vigoda.ru, но и атмосферой, созданной москвичами. «Деловой ужин» плавно переходил в шумное празднование дня рождения сервиса коллективных покупок с розыгрышем пятнадцати новейщих iPad 2. Итогами мероприятий стали не только договора сотрудничества и бесчисленные деловые встречи, распланированные на несколько месяцев вперед, но и действительно «выгодные» всем знакомства.

В ближайших планах динамично развивающихся бизнес-проекта Рунета - выход на рынки Белоруссии, Казахстана и Украины, где, в Киеве, Выгода уже стартовала громкой покупкой сервиса Gorod24.
Наша миссия – сделать жизнь активной, яркой, интересной и насыщенной. Каждый день на сервисе www.vigoda.ru мы предлагаем людям широкий спектр услуг и товаров, привнося в жизнь наших пользователей разнообразие и новый опыт.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:
Нижний Новгород является крупнейшим экономическим, транспортным и культурным центром России. Деловые факты Вы можете узнать на этом портале.