DP52.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Нижнего Новгорода

 

Публикации

Новости и события

 

Нижний Новгород. Новости

Новости Нижнего Новгорода. Раздел посвящен событиям Нижнего Новгорода, России и мира. Политика, медицина, новейшие технологии - все самое актуальное и интересное на нашем сайте.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

«Выгодный Клуб» от Vigoda.ru – максимум возможностей и ярких удовольствий каждый день!

18.07.11 13:04
Прочтений новости 906

Нижний Новгород

Фото новостиОнлайн сервис Vigoda.ru запустил первую программу лояльности для постоянных клиентов - «Выгода Клуб». Членство в «Выгода Клуб» дает привилегии и дополнительные сервисы всем участникам программы. Также для членов клуба со статусом Platinum предоставляется уникальная возможность получить беспроцентный кредит на сервисе www.vigoda.ru.

Подобная программа лояльности в категории сервисов коллективных покупок реализована в России впервые.
В рамках программы лояльности «Выгода Клуб» существует 3 вида индивидуальных клубных карт Platinum, Gold и Silver. Статус членства присваивается автоматически при переходе определенного порога покупок на сервисе.
Так, чтобы получить статус Platinuм необходимо потратить более 30 000 рублей, Gold – 5 000 рублей, Silver – 1000 рублей.

С картой «Выгода Клуб» вы можете получить широкий спектр привилегий и дополнительных сервисов, таких как: акции в подарок и дополнительные скидки, мгновенное получение SMS купона на желаемую акцию, возможность дарить друзьям 1000 бонусных рублей на их личный счет на vigoda.ru, и даже получение беспроцентного кредита в размере 4000 рублей для покупки акций на сервисе.

Подробности «Выгодного Клуба» на www.vigoda.ru.






Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:
Нижний Новгород является крупнейшим экономическим, транспортным и культурным центром России. Деловые факты Вы можете узнать на этом портале.