DP52.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Нижнего Новгорода

 

Публикации

Новости и события

 

Нижний Новгород. Новости

Новости Нижнего Новгорода. Раздел посвящен событиям Нижнего Новгорода, России и мира. Политика, медицина, новейшие технологии - все самое актуальное и интересное на нашем сайте.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Vigoda.ru – самые выгодные предложения в Нижнем Новгороде

29.06.11 10:08
Прочтений новости 1077

Нижний Новгород

Фото новостиНе так давно в России появились совершенно новые сервисы коллективных покупок, которые предоставляют возможность приобрести те или иные услуги с небывалой скидкой. Подобные сервисы уже давно отлично развиты в США и Европе. И, несмотря на то, что у нас они появились сравнительно недавно, они быстро приобретают популярность и распространяются в нашей стране.

Одним из наиболее успешных сервисов коллективных покупок стал проект Vigoda.ru, который стремительно развивается, догоняя своих зарубежных аналогов. Что же все-таки представляет собой данный проект?

Vigoda.ru — это ежедневные уникальные предложения со скидкой до 90%, подобранные на любой вкус. Если Вы хотите разнообразить свой досуг, попробовать что-то новое или просто прибрести то, что Вы любите, то этот сервис — именно то, что Вам нужно. Здесь Вы найдете все: начиная от билетов в кинотеатр и заканчивая головокружительными путешествиями заграницу! Любители спокойного отдыха смогут найти здесь идеальные расслабляющие массажные программы, занятия йогой или конные прогулки, любители активной жизни — билеты на концерты, в караоке бары или в танцевальные клубы, а любители адреналина — прыжки с парашютом, боевые искусства или уроки дайвинга. С помощью проекта Vigoda.ru Вы сможете посетить любимые кафе и рестораны, салоны красоты и Spa-центры, поиграть в пейнтбол и прокатиться на картах в картинг-клубе, и многие другие развлечения по самой выгодной цене в Нижнем Новгороде. Наслаждайтесь тем, что Вы любите или же рискните попробовать что-нибудь новенькое!

Также Vigoda.ru— это отличный способ сделать своим друзьям и близким оригинальный подарок на любой праздник. На общие праздники на сайте Вы всегда найдете специальные разделы, где Вас будут ждать отличные подарки, подобранные по случаю. Согласитесь, ведь так приятно получать благодарность от человека, который в восторге от преподнесенного ему подарка. Vigoda.ru поможет Вам делать сюрпризы, которые будут напоминать их обладателю о Вас.

Приобрести понравившуюся Вам услугу или товар очень просто: необходимо просто зарегистрироваться на сайте, выбрать то, что Вам нужно и оплатить с помощью кредитной картой, мобильного телефона, WEB Money или платежный терминал.

Есть еще одна хорошая новость - Vigoda.ru любит поощрять своих клиентов. Например, за приведенных друзей можно приобрести купон бесплатно или же в честь различных праздников на личный счет клиента добавляется некоторая сумма, которую человек может впоследствии потратить на приобретение необходимой ему услуги. Нельзя упустить также и тот факт, что на сайте разыгрываются различные призы и подарки. Как ни крути, а это не только приятно, но и выгодно!

Не теряйте времени, у Вас есть отличная возможность попробовать лучшие развлечения вашего города, они ждут Вас на www.vigoda.ru!

Vigoda.ru - с нами легко, удобно, а главное выгодно!




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:
Нижний Новгород является крупнейшим экономическим, транспортным и культурным центром России. Деловые факты Вы можете узнать на этом портале.