DP52.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Нижнего Новгорода

 

Публикации

Новости и события

 

Нижний Новгород. Новости

Новости Нижнего Новгорода. Раздел посвящен событиям Нижнего Новгорода, России и мира. Политика, медицина, новейшие технологии - все самое актуальное и интересное на нашем сайте.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Персональная выставка Нижегородского художника Сергея Коновалова

10.06.11 12:27
Прочтений новости 651

Нижний Новгород

Фото новостиС 16 июня по 13 июля в стенах Нижегородской открытой галереи будет проходить персональная выставка Нижегородского художника Сергея Коновалова. Выставка будет носить название «Так звезды сошлись».

Тематическая выставка приурочена ко «Дню семьи, любви и верности» — 8 июля, который признан официальным праздником России.

Сергей Коновалов выставляет портретную галерею как известных, так и забытых актеров, что называется, в «семейном интерьере». Нижегородцы увидят портреты Александра Абдулова с дочерью, семьи Дворжецких, семьи Евгения Евстигнеева. Так же на выставке будут представлены «охотничьи рисунки» автора.

Творчество Сергея Коновалова известно далеко за пределами Н.Новгорода. С большим успехом прошла его юбилейная выставка (к 50- летию автора) в Доме Ученых. Творческими вехами стала выставка политического плаката Коновалова в «Молодежном центре г.Тольятти» (1979г.), выставка к 100-летию Крешения Руси в Санкт-Петербурге (1987г.) и т.д.

Вход свободный.
Наш адрес: ул.Алексеевская д.8а/1,(ТЦ «Алексеевский пассаж») 4-й этаж, левое крыло, тел: 415-0-325




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:
Нижний Новгород является крупнейшим экономическим, транспортным и культурным центром России. Деловые факты Вы можете узнать на этом портале.