DP52.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Нижнего Новгорода

 

Публикации

Новости и события

 

Нижний Новгород. Новости

Новости Нижнего Новгорода. Раздел посвящен событиям Нижнего Новгорода, России и мира. Политика, медицина, новейшие технологии - все самое актуальное и интересное на нашем сайте.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Обувная компания «АЛФАВИТ»- первый региональный шаг развития в пользу Нижнего Новгорода

07.04.11 17:52
Прочтений новости 1520

Общество

Фото новости«АЛФАВИТ» - одна из крупнейших обувных сетей, входящих в 5-ку обувных компаний Москвы и Московской области, объявила о начале регионального развития. 16 апреля 2011 г. компания планирует подтвердить это заявление фактом открытия первого магазина в г.Нижний Новгород по адресу: Площадь Горького, д.4.

«Направление вектора развития в сторону регионов является важным шагом в дальнейшем расширении сети обувной компании «АЛФАВИТ», в тщательном планировании которого, мы рассматривали порядка 12 крупнейших городов России»- рассказывает руководитель департамента развития Тришанкова Екатерина. «Однако, руководствуясь не только экономическими факторами, но и человеческим ресурсом, мы сделали первую и судьбоносную ставку именно на г.Нижний Новгород. Основным «рычагом» в принятии окончательного решения об открытии магазина в этом городе, послужила ценная находка собственного агента, которая заинтересовалась работой нашей компании и вовлеклась в процесс поиска помещения для будущего магазина, с последующей возможностью взять его под свое руководство.

Численность города, возможная успешность магазина и уверенность в получении безупречной репутации среди нижегородцев, на примере населения Московской области, позволяют смело заявить о том, что осенью 2011 года, мы планируем открыть второй магазин АЛФАВИТ в Нижнем Новгороде» - пояснила Тришанкова Е. По словам руководителя отдела по анализу помещений Пахомова И, полученный практический опыт привлечения коренных жителей городов к поиску помещений "на расстоянии" и дальнейшему анализу, дает возможность говорить о том, что участие агентов в подготовке качественной платформы для заезда в новый город, будет являться неотъемлемой частью дальнейшего развития сети компании «АЛФАВИТ» в регионах.

Для справки: обувная компания «АЛФАВИТ»- это розничная сеть мультибрендовых магазинов Москвы и Московской с гибкой системой скидок, рассчитанных на самый широкий покупательский сегмент.





Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:
Нижний Новгород является крупнейшим экономическим, транспортным и культурным центром России. Деловые факты Вы можете узнать на этом портале.