DP52.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Нижнего Новгорода

 

Публикации

Новости и события

 

Нижний Новгород. Новости

Новости Нижнего Новгорода. Раздел посвящен событиям Нижнего Новгорода, России и мира. Политика, медицина, новейшие технологии - все самое актуальное и интересное на нашем сайте.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Антипремия «Золотая малина» досталась актрисам «Секса в большом городе-2»

28.02.11 14:38
Прочтений новости 716

Общество

Фото новостиАктрисы Сара Джессика Паркер, Ким Кэтролл, Синтия Никсон и Кристин Дэвис, исполнившие главные роли в продолжении полнометражного фильма «Секс в большом городе», получили антипремию «Золотая малина», которая вручается за самые сомнительные заслуги в области кинематографа. Так, звезды популярного сериала и одноименного фильма были признаны худшими актрисами года.

Кроме того, Сара Джессика Паркер, Ким Кэтролл, Синтия Никсон и Кристин Дэвис победили в номинации «худший актерский ансамбль», а картина «Секс в большом городе-2» получила «Золотую малину» в категории «худший приквел, римейк, плагиат или сиквел».

Худшим фильмом года стала картина «Повелитель стихий» М. Найт Шьямалана, а сам Найт Шьямалан был признан худшим режиссером. А худшим актером года стал Эштон Катчер за фильмы «Киллеры» и «День святого Валентина».

В этом году впервые «Золотую малину» вручали в номинации «Худшее использование 3D-эффектов», в которой одним из претендентов был фильм Андрея Кончаловского «Щелкунчик и Крысиный король», однако приз этой картине так и не достался. Победителем в этой категории стала лента «Повелитель стихий».





Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:
Нижний Новгород является крупнейшим экономическим, транспортным и культурным центром России. Деловые факты Вы можете узнать на этом портале.