DP52.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Нижнего Новгорода

 

Публикации

Новости и события

 

Нижний Новгород. Новости

Новости Нижнего Новгорода. Раздел посвящен событиям Нижнего Новгорода, России и мира. Политика, медицина, новейшие технологии - все самое актуальное и интересное на нашем сайте.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

В Америке прошел забег любителей пончиков

07.02.11 15:43
Прочтений новости 728

Общество

Фото новостиВ американском городе Роли, штат Северная Каролина, состоялся забег Krispy Kreme Challenge, в котором приняли участие несколько тысяч любителей пончиков. Участники соревнования должны были не только преодолеть дистанцию, но и съесть определенное количество сладких пирожков.

Согласно правилам забега, участники конкурса должны были пробежать 2 мили, зайти в магазин, чтобы съесть 12 пончиков, и вернуться обратно. В своем распоряжении бегуны имели не более часа. Победителем забега стал 27-летний Джефф Глик, который потратил на преодоление дистанции и поедание сладких пирожков всего полчаса.

Отметим, что соревнование Krispy Kreme Challenge носило благотворительный характер. Все средства, вырученные с соревнования (а в этом году организаторам забега удалось собрать 100 тысяч долларов), будут направлены в одну из детских больниц штата.





Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:
Нижний Новгород является крупнейшим экономическим, транспортным и культурным центром России. Деловые факты Вы можете узнать на этом портале.