DP52.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Нижнего Новгорода

 

Публикации

Новости и события

 

Нижний Новгород. Новости

Новости Нижнего Новгорода. Раздел посвящен событиям Нижнего Новгорода, России и мира. Политика, медицина, новейшие технологии - все самое актуальное и интересное на нашем сайте.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Муж индианки оказался женщиной

21.12.10 12:28
Прочтений новости 774

Общество

Фото новости26-летняя жительница индийской деревни Минати Хатуа только спустя шесть месяцев после свадьбы узнала, что ее муж на самом деле женщина. Пострадавшая уже обратилась в полицию с жалобой на своего супруга.

Как рассказала сама Минати Хатуа, она познакомилась со своим будущим мужем несколько лет назад. В течение некоторого времени они встречались, а потом молодой человек попросил у родителей девушки ее руки, которые, в свою очередь, дали свое согласие на брак.

Однако после свадьбы супруг Минати Хатуа сообщил, что не может вступать с девушкой в интимные отношения по религиозным соображениям. Новобрачная согласилась с решением супруга и не стала спорить. Но через несколько месяцев у Хатуа стали закрадываться подозрения, и однажды, проследив за мужем в ванной, она обнаружила, что он – женщина.

Полиция уже начала расследование произошедшего. По предварительной версии, «мужчина» решил жениться на Хатуа, чтобы получить от ее родителей приданое. Отметим, что в день свадьбы мужу подарили автомобиль и 25 тысяч рупий (примерно 480 евро).





Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:
Нижний Новгород является крупнейшим экономическим, транспортным и культурным центром России. Деловые факты Вы можете узнать на этом портале.