DP52.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Нижнего Новгорода

 

Публикации

Новости и события

 

Нижний Новгород. Новости

Новости Нижнего Новгорода. Раздел посвящен событиям Нижнего Новгорода, России и мира. Политика, медицина, новейшие технологии - все самое актуальное и интересное на нашем сайте.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Названы самые популярные тренды 2010 года в Twitter

14.12.10 12:25
Прочтений новости 941

Общество

Фото новостиНазваны самые популярные и обсуждаемые тренды уходящего года по версии сервиса микроблогов Twitter.

На первом месте в рейтинге оказался тренд, посвященный разливу нефти в Мексиканском заливе. Напомним, что авария произошла 20 апреля 2010 года. Вторую строчку в рейтинге занял Чемпионат мира по футболу в ЮАР. Обсуждения касались не только спортивных достижений той или иной команды, бурные дискуссии также были посвящены вувузелам и осьминогу Паулю, которые заняли в рейтинге пятое и десятое места соответственно. Моллюска-оракула, кстати, в 2010 году вспомнили дважды: летом во время мирового первенства, когда тот давал безошибочные предсказания исходов матчей и осенью в связи с его скоропостижной смертью.

Отметим также, что самой обсуждаемой персоной в Twitter стал певец Джастин Бибер. Что касается кинематографа, то самыми упоминаемыми фильмами года были признаны картины «Начало» и «Гарри Поттер и дары смерти». А самыми популярными техническими новинками среди пользователей Twitter стали Apple iPad и Google Android.





Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:
Нижний Новгород является крупнейшим экономическим, транспортным и культурным центром России. Деловые факты Вы можете узнать на этом портале.