DP52.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Нижнего Новгорода

 

Публикации

Новости и события

 

Нижний Новгород. Новости

Новости Нижнего Новгорода. Раздел посвящен событиям Нижнего Новгорода, России и мира. Политика, медицина, новейшие технологии - все самое актуальное и интересное на нашем сайте.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Билл Клинтон снялся в комедии «Мальчишник в Вегасе 2»

16.11.10 11:58
Прочтений новости 742

Общество

Фото новостиБывший лидер Соединенных Штатов Америки Билл Клинтон решил попробовать себя на актерском поприще. Экс-президент сыграл самого себя в сиквеле комедии «Мальчишник в Вегасе».

Съемки эпизода с участием Билла Клинтона состоялись 13 ноября в Бангкоке. Как сообщается, политик, находясь в Таиланде с официальным визитом, нашел время, чтобы принять участие в съемках фильма.

Также известно, что в фильме снимется Лайам Нисон, которому отведена эпизодическая роль татуировщика. Отметим, что на эту роль первоначально планировалось пригласить Мела Гибсона, однако кинематографисты отказались от его кандидатуры. Также в работе над картиной «Мальчишник в Вегасе 2» принял участие боксер Майк Тайсон, который снимался и в первой части комедии.

Кроме того, в сиквеле задействованы все актеры (Зак Галифианакис, Эд Хелмс, Брэдли Купер), которые исполнили ключевые роли в оригинальном «Мальчишнике в Вегасе», вышедшем в прокат в прошлом году. Планируется, что продолжение комедии появится на экранах в мае 2011 года.





Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:
Нижний Новгород является крупнейшим экономическим, транспортным и культурным центром России. Деловые факты Вы можете узнать на этом портале.