DP52.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Нижнего Новгорода

 

Публикации

Новости и события

 

Нижний Новгород. Новости

Новости Нижнего Новгорода. Раздел посвящен событиям Нижнего Новгорода, России и мира. Политика, медицина, новейшие технологии - все самое актуальное и интересное на нашем сайте.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Мужчинам не нравится яркий макияж

25.10.10 13:34
Прочтений новости 923

Общество

Фото новостиСогласно результатам недавно проведенного исследования, многим мужчинам не нравится яркий макияж на лицах девушек. Оказывается, сильный пол предпочитает естественную красоту броскому мэйк-апу. Каждый пятый мужчина из 10 тысяч опрошенных британцев и американцев заявил, что их привлекает натуральная красота женщин, чем «боевой раскрас».

Больше всего представители сильного пола не любят, когда девушки носят накладные ресницы, наносят толстый слой тонального крема, красят глаза ярко-синими тенями для век, а губы – помадой ярких цветов. Также в черный список попали такие косметические средства, как яркая подводка для глаз, темный карандаш для губ, густая тушь, подчеркивание линии бровей карандашом.

В то же время, в Германии мужчин удовлетворяет внешний вид их подруг и жен, которые любят яркий макияж. Более того, каждый пятый немец в среднем тратит пол часа на уход за собой. При этом 12 процентов опрошенных мужчин в Германии признались, что пользуются тональным карандашом и пудрой, а 3 процента - губной помадой и декоративной косметикой.





Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:
Нижний Новгород является крупнейшим экономическим, транспортным и культурным центром России. Деловые факты Вы можете узнать на этом портале.