Новости Нижнего Новгорода. Раздел посвящен событиям Нижнего Новгорода, России и мира. Политика, медицина, новейшие технологии - все самое актуальное и интересное на нашем сайте.

Сборная России выиграла первый отборочный матч Евро-2012

06.09.10 13:59
Прочтений новости 2009

Спорт

Фото новостиРоссийская сборная по футболу выиграла свой первый матч отборочного турнира чемпионата Европы 2012 года. Наша команда одержала победу над Андоррой со счетом 2:0.

Это был первый матч под руководством Дика Адвоката, нового тренера сборной. Оба гола в ворота противника забил нападающий российской команды Павел Погребняк. Он открыл счет на 13-й минуте матча, а на 64-й минуте встречи был реализован пенальти, назначенный за нарушение правил против Алана Дзагоева.

Сборная России по футболу в отборочном турнире Евро-2012 выступает в группе B вместе с командами Андорры, Словакии, Ирландии, Македонии и Армении.