DP52.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Нижнего Новгорода

 

Публикации

Новости и события

 

Нижний Новгород. Новости

Новости Нижнего Новгорода. Раздел посвящен событиям Нижнего Новгорода, России и мира. Политика, медицина, новейшие технологии - все самое актуальное и интересное на нашем сайте.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

101-летняя американка сделала себе третью татуировку

23.08.10 14:14
Прочтений новости 711

Общество

Фото новости101-летняя жительница Соединенных Штатов Америки Мими Розенталь сделала себе третью по счету татуировку. Примечательно, что первую свою наколку она сделала двумя годами ранее.

Когда женщине исполнилось 99 лет, она решила наколоть себе небольшую по размером тату в виде бабочки. Но для Розенталь рисунок оказался слишком маленьким, и она год спустя сделала еще одну татуировку в виде цветка на ноге. Вскоре американка захотела, чтобы татуировка была на видном месте, и в 101 год она нанесла рисунок на руку. Третьей татуировкой Розенталь стал цветок подсолнечника.

Мими Розенталь, у которой уже есть правнуки, ведет активный образ жизни. Она много путешествует, читает, а также общается с друзьями посредством социальной сети Facebook.





Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:
Нижний Новгород является крупнейшим экономическим, транспортным и культурным центром России. Деловые факты Вы можете узнать на этом портале.