DP52.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Нижнего Новгорода

 

Публикации

Новости и события

 

Нижний Новгород. Новости

Новости Нижнего Новгорода. Раздел посвящен событиям Нижнего Новгорода, России и мира. Политика, медицина, новейшие технологии - все самое актуальное и интересное на нашем сайте.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

В Америке клоун попытался ограбить банк

26.07.10 13:31
Прочтений новости 711

Общество

Фото новостиВ американском штате Пенсильвания в городе Свиссвейл мужчина в парике, с накладной грудью и в клоунских штанах попытался ограбить банк. В руках у него был игрушечный пистолет, который он накануне украл из магазина.

Как сообщается, грабитель ворвался в банк, завладел деньгами и скрылся. Он сел в машину к незнакомой женщине, однако та, забрав ключи, убежала и вызвала полицию.

Грабитель, оставшись в машине, тем временем открыл пакет с деньгами, но был испачкан краской из специального баллона, который находился вместе в пакете. Вскоре приехала полиция и арестовала мужчину. Стражам порядка удалось установить личность преступника. Им оказался 48-летний Деннис Хокинз, которого отпустили под залог 230 тысяч долларов.






Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:
Нижний Новгород является крупнейшим экономическим, транспортным и культурным центром России. Деловые факты Вы можете узнать на этом портале.