DP52.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Нижнего Новгорода

 

Публикации

Новости и события

 

Нижний Новгород. Новости

Новости Нижнего Новгорода. Раздел посвящен событиям Нижнего Новгорода, России и мира. Политика, медицина, новейшие технологии - все самое актуальное и интересное на нашем сайте.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

В Таганроге состоится турнир по сборке пазлов

19.07.10 08:29
Прочтений новости 830

Общество

Фото новостиВ Ростовской области в городе Таганрог состоится первый в России чемпионат по скоростной сборке пазлов. В турнире будут участвовать команды из десяти городов нашей страны в возрасте от 15 до 55 лет.

Задача команд, состоящих из двух человек, собрать одинаковый для всех рисунок из 500 деталей. На задание отводится полтора часа. Победителем станет тот, кто окажется самым быстрым. В случае если за отведенное время ни одна из команд не справится со сборкой головоломки, то победитель будет определен путем подсчета деталей, присоединенных к рамке пазла.

Один из организаторов турнира отметил, что соревнование проводится «для популяризации здорового образа жизни молодежи, хотя по возрасту участников ограничений нет». Стоит также отметить, что победитель чемпионата получит пазл из 20 тысяч деталей.





Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:
Нижний Новгород является крупнейшим экономическим, транспортным и культурным центром России. Деловые факты Вы можете узнать на этом портале.