DP52.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Нижнего Новгорода

 

Публикации

Новости и события

 

Нижний Новгород. Новости

Новости Нижнего Новгорода. Раздел посвящен событиям Нижнего Новгорода, России и мира. Политика, медицина, новейшие технологии - все самое актуальное и интересное на нашем сайте.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Зритель умер при просмотре фильма «Сумерки. Затмение»

06.07.10 12:12
Прочтений новости 724

Общество

Фото новостиВ Новой Зеландии в кинотеатре города Веллингтон во время вечернего сеанса фильма «Сумерки. Сага. Затмение» скончался 23-летний молодой человек.

После показа картины работник кинотеатра, обнаружив зрителя в кресле, решил, что тот просто заснул и попросил охрану разбудить молодого человека. Однако сделать это не удалось. Сразу же была вызвана «скорая помощь», но помочь новозеландцу медики уже не смогли.

По словам сержанта полиции Скотта Миллера, никаких следов насильственной смерти не было обнаружено. Также он заявил, что этот случай необъяснимый, но не подозрительный.

Личность молодого человека до сих пор не установлена, связаться с родственниками погибшего пока не удалось. Как сообщает полиция, новозеландец путешествовал по стране в одиночестве.





Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:
Нижний Новгород является крупнейшим экономическим, транспортным и культурным центром России. Деловые факты Вы можете узнать на этом портале.