DP52.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Нижнего Новгорода

 

Публикации

Новости и события

 

Нижний Новгород. Новости

Новости Нижнего Новгорода. Раздел посвящен событиям Нижнего Новгорода, России и мира. Политика, медицина, новейшие технологии - все самое актуальное и интересное на нашем сайте.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Шестилетняя девочка оказалась в «черном списке» авиапассажиров

28.06.10 17:48
Прочтений новости 705

Общество

Фото новостиШестилетнюю американку Алиссу Томас из штата Огайо включили в список лиц, которым запрещено летать на самолетах из-за предполагаемых связей с терроризмом.

Этот необычный факт обнаружился после того, как семья Томас отправилась в семейное путешествие в Миннеаполис. Во время покупки билетов оказалось, что Алисса находится в «черном списке» Национальной службы безопасности, и ей запрещены полеты над США. Родители девочки пришли в недоумение, т.к., по их словам, Алисса летает на самолетах с двухмесячного возраста.

В итоге семье разрешили продолжить путешествие, однако им настоятельно рекомендовали связаться со службой безопасности, чтобы прояснить ситуацию. На соответствующий запрос родители Алиссы получили письмо, в котором ведомство отказалось подтвердить или опровергнуть тот факт, что девочка находится в «черном списке».





Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:
Нижний Новгород является крупнейшим экономическим, транспортным и культурным центром России. Деловые факты Вы можете узнать на этом портале.