DP52.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Нижнего Новгорода

 

Публикации

Новости и события

 

Нижний Новгород. Новости

Новости Нижнего Новгорода. Раздел посвящен событиям Нижнего Новгорода, России и мира. Политика, медицина, новейшие технологии - все самое актуальное и интересное на нашем сайте.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Бритни Спирс заявила о расторжении помолвки с Джейсоном Трэвиком

29.01.13 16:17
Прочтений новости 1658

Общество

Фото новостиИзвестная американская певица Бритни Спирс официально заявила о расторжении помолвки со своим бывшим агентом Джейсоном Трэвиком, а также об уходе из жюри X Factor.

Причины расторжения помолвки остаются не известными. Певица заявила только то, что остается со своим бывшим женихом и агентом в теплых и дружеских отношениях. Джейсон Трэвик также никак не комментирует отношения с известной поп-звездой.

Бритни Спирс была замужем уже дважды. От второго брака, который распался в 2006 году, у певицы двое сыновей. После него актрисе и певице необходимо было достаточно долгое время, чтобы вернуться на сцену.

На данный момент Спирс не делает никаких заявлений об уходе. Наоборот, уход из популярного американского шоу обусловлен желанием Спирс уделить большее внимание музыкальной карьере.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:
Нижний Новгород является крупнейшим экономическим, транспортным и культурным центром России. Деловые факты Вы можете узнать на этом портале.