DP52.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Нижнего Новгорода

 

Публикации

Новости и события

 

Нижний Новгород. Новости

Новости Нижнего Новгорода. Раздел посвящен событиям Нижнего Новгорода, России и мира. Политика, медицина, новейшие технологии - все самое актуальное и интересное на нашем сайте.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

«Сумерки» получат антипремию «Золотая малина»

13.01.13 20:53
Прочтений новости 1964

Общество

Фото новостиВ этот четверг, 10 января, будут объявлены номинанты на кинопремию «Оскар». В то время пока кинокритики выбирают своих фаворитов антипремия «Золотая малина» уже выделила своих победителей. Список кандидатов на получение пластиковой премии возглавила завершающая часть «Сумерек». Фильм обещает быть не только победителем по количеству набранных премий, так как заявлен во всех номинациях (худший фильм, актриса и актер первого и второго планов, актерский ансамбль, режиссер, сценарий и сиквел.

Кроме популярной саги про вампиров в списке номинантов значится фильм Адама Сэндлера «Папа досвидос», а также «Морской бой», которые вошли в шесть из десяти категорий. Церемония вручения и подведение кино итогов состоится 23 февраля.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:
Нижний Новгород является крупнейшим экономическим, транспортным и культурным центром России. Деловые факты Вы можете узнать на этом портале.