DP52.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Нижнего Новгорода

 

Публикации

Новости и события

 

Нижний Новгород. Новости

Новости Нижнего Новгорода. Раздел посвящен событиям Нижнего Новгорода, России и мира. Политика, медицина, новейшие технологии - все самое актуальное и интересное на нашем сайте.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Бесплатный мастер-класс по режиссуре кино!

21.03.12 13:01
Прочтений новости 1122

Общество

Фото новостиМолодёжная Киностудия проводит мастер-класс по режиссуре кино. 24 марта вы сможете придумать, проработать и снять свой первый фильм под руководством преподавателей Молодёжной Киностудии. Всё за три часа. Участие бесплатное.

Преподаватели Молодёжной Киностудии расскажут об основных этапах кинопроизводства, объяснят основы драматургии, а также продемонстрируют некоторые из своих работ, а каждый участник придумает и снимет свой собственный фильм. Получив знания, вы сможете тут же применить их на практике. Вы сможете поупражняться в создании сценария или нарисовать раскадровку. Прямо во время мастер-класса вы сможете снять свой фильм с нуля!

Если вы режиссёр, фотограф, сценарист и не важно, начинаете ли вы свой творческий путь или это уже ваша профессия, в ходе мастер-класса вы:
- Придумаете идею своего фильма.
- Узнаете основы драматургии, сможете сделать свой фильм интереснее.
- Нарисуете раскадровку для своего будущего фильма или клипа.
- Снимете короткий фильм.
- Узнаете всё о Молодёжной Киностудии и сможете поступить в неё.

Киностудия известна тем, что проводит крупнейший фестиваль короткометражного кино в России. Филиалы киностудии работают в девяти городах, а выпускники становятся профессионалами, успешно реализуя свои проекты.
На сегодняшний день Молодёжная Киностудия в Нижнем Новгороде проводит набор на профессиональное обучение режиссёров, сценаристов, операторов, звукорежиссёров, монтажёров, продюссеров, художников-постановщиков, клипмейкеров, видеографов, рекламщиков. Обучение состоит из коротких курсов. В ходе каждого курса снимается фильм.

Участие в мастер-классе бесплатно. Необходима предварительная регистрация! http://vk.com/mks_nn

24 марта, НГЛУ, 16:00





Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:
Нижний Новгород является крупнейшим экономическим, транспортным и культурным центром России. Деловые факты Вы можете узнать на этом портале.