DP52.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Нижнего Новгорода

 

Публикации

Новости и события

 

Нижний Новгород. Новости

Новости Нижнего Новгорода. Раздел посвящен событиям Нижнего Новгорода, России и мира. Политика, медицина, новейшие технологии - все самое актуальное и интересное на нашем сайте.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Стартовала рекламная акция "Топливная карта в подарок"

10.01.12 10:13
Прочтений новости 2448

Авто

Фото новостиКомпания «АвтоКредитСервис» проводит рекламную акцию для своих клиентов. При оформлении кредита на любой автомобиль, Вы получаете топливную карту на 40 литров бензина в подарок. Период проведения акции - до 31 марта 2012 года, количество карт ограничено. Партнер акции - Компания "Волга-Петролеум".

Подробности программы Вы можете уточнить у наших специалистов по телефонам (831) 413-91-96, 291-24-80.

Компания «АвтоКредитСервис» (АКС) - надежный партнер в области автокредитования и автострахования. Компания АКС специализируется на кредитовании подержанных автомобилей, приобретаемых у частных лиц, кредитовании новых автомобилей, покупаемых в автосалоне, а также автостраховании. Сотрудники компании имеют большой опыт в области автокредитования и автострахования. Высокий профессионализм‚ уважение и внимательность к клиенту‚ сопутствуют быстрому и качественному завершению сделки.





Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:
Нижний Новгород является крупнейшим экономическим, транспортным и культурным центром России. Деловые факты Вы можете узнать на этом портале.