DP52.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Нижнего Новгорода

 

Публикации

Новости и события

 

Нижний Новгород. Новости

Новости Нижнего Новгорода. Раздел посвящен событиям Нижнего Новгорода, России и мира. Политика, медицина, новейшие технологии - все самое актуальное и интересное на нашем сайте.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Житель Аляски провел под снегом 3 дня и питался лишь пивом

08.12.11 13:59
Прочтений новости 1074

Общество

Фото новостиАвтомобиль жителя Аляски завалило снегом. Все бы ничего, но водитель в тот момент был внутри автомобиля. Машина была завалена снегом далеко от города Ном, что находится на полуострове Сьюард. В запертом автомобиле мужчина провел три дня. Все эти три для потерпевший питался только замерзшим пивом, благодаря которому и смог выжить. Клифтон Вайал, 52-летний «заложник» снега, рассказал, что у него с собой не было ничего: ни теплых вещей, ни еды, да и одет был слишком легко для ноябрьской зимы: джинсы, теннисные туфли и ветровка. Температура при этом была -12,-17 по Цельсию. Сначала Вайал пытался выбраться из автомобиля, но все его попытки вылезти наружу потерпели неудачу. Клифтона искать начали не сразу, так как семья жителя Аляски была в отъезде и только когда «заложник» не вышел на работу на следующий день, начальник заявил в полицию.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:
Нижний Новгород является крупнейшим экономическим, транспортным и культурным центром России. Деловые факты Вы можете узнать на этом портале.