DP52.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Форумы Нижнего Новгорода

 

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

 

Объявления / Удивительная книга сказок про Вашего ребенка на заказ

1
diana1
Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 21.09.1109:28

Наши дети – самое дорогое, что есть в нашей жизни! Как хочется радовать их каждый день! Предлагаю Вашему вниманию удивительную книгу сказок про ребенка. На Ваш выбор несколько вариантов издания книги – для малышей до 3-х лет,  для детишек от 4-х до 8-ми лет и серия книг для детей от 6-ти до 13-ти лет. Книги составляются на заказ и печатаются в единственном экземпляре.

Это поистине удивительные книги! Каждая сказка в книге написана персонально для Вашего малыша, где он - главный герой приключений, ему помогают его друзья, родители, дедушки, бабушки и даже домашние питомцы.

Никакая книга не заинтересует малыша так, как книга про него самого. А хорошие сказки помогут воспитать в вашем ребёнке хорошего человека!

Мы доставляем наши книги в любую страну и город мира!

Ознакомиться с нашими книгами можно на сайте  http://www.skazkipro.com/code/RL8804 . Вы можете заказать нашу книгу со скидкой 10$, указав при заявке промокод - RL8804.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Нижний Новгород является крупнейшим экономическим, транспортным и культурным центром России. Деловые факты Вы можете узнать на этом портале.